СЕГОДНЯ!! 3 МАРТА — ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ В ДЕВЕ
Точка трезвости. Точка очищения. Точка правды.
Это не про романтику.
Это про реальность.
Затмения всегда вскрывают то, что мы игнорировали. А Дева вскрывает через детали.
О чём это Затмение?
Дева — знак:
Если вы долго:
О чём это Затмение?
Дева — знак:
- порядка
- здоровья
- работы
- обязанностей
- служения
Если вы долго:
- терпели перегруз
- игнорировали сигналы тела
- закрывали глаза на бардак в делах
- спасали других в ущерб себе
Затмение скажет: «Хватит». Ось Дева — Рыбы.
Лунное затмение на оси: Дева ↔ Рыбы.
Рыбы — иллюзия.
Дева — проверка.
ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТ: где вы живёте фантазией?
Где оправдываете хаос?
Где «потом разберусь»?
3 марта приходит момент расчёта.
Что может проявиться
Это не наказание. Это коррекция.
Друзья, давайте осознанно будем отвечать себе на вопросы: где я плыву и не хочу быть честным по отношению к себе, где пора найти баланс в моей жизни? Отдадим долги по Южному и пойдём вперёд по Северному Узлам.
Подсказка, конечно, кроется в вашей личной НК, на каких осях у вас работает данные показатели. У меня ось 4−10: отдай долг семье и твори по Рыбам.
Рыбы — иллюзия.
Дева — проверка.
ПОЛУЧАЕМ ОТВЕТ: где вы живёте фантазией?
Где оправдываете хаос?
Где «потом разберусь»?
3 марта приходит момент расчёта.
Что может проявиться
- завершение работы
- увольнение или смена режима
- обострение темы здоровья
- эмоциональный срыв от усталости
- осознание, что вы живёте «не так»
Это не наказание. Это коррекция.
Друзья, давайте осознанно будем отвечать себе на вопросы: где я плыву и не хочу быть честным по отношению к себе, где пора найти баланс в моей жизни? Отдадим долги по Южному и пойдём вперёд по Северному Узлам.
Подсказка, конечно, кроется в вашей личной НК, на каких осях у вас работает данные показатели. У меня ось 4−10: отдай долг семье и твори по Рыбам.